Порнография в клубах Физкульт - почему посещение бассейна становится неприятным для многих
Екатерина, порнография это всё-таки немного другое. То что Вы описываете, это общий душ и я думаю он у них отдельный для представителей разных полов
Вы можете обратиться к руководству клуба, в т.ч. письменно, как знать, может повесят дверки на кабинки.
но душ льет только сверху- никогда не встречал, чтобы в подобных кабинках душ лил снизу или, например, сбоку. Обычно сила всемирного тяготения учитывается при их проектировании

Эти правила вправе устанавливать у себя собственники данных фитнес-клубов, согласно локальным документам и условиям договоров с клиентами. Не нравится - ищите другой клуб, который удовлетворит Вашим запросам.
Доброго времени суток! Увы, правила посещения фитнес-клуба устанавливаются организацией самостоятельно, Если у вас есть вопросы по организации процесса, Вы можете задать их руководству клуба.