Можно ли получить распечатку или копию старого паспорта?
Доброго времени суток! Копию старого паспорта возможно запросить у бывшего работодателя, так как она сохраняется в Личном деле сотрудника.
Человек умер нужно место прописки с какого по какое для суда в уфмс форму 1 можно получить?
Здравствуйте. Вы можете заявить в суде ходатайствовать об истребование из ФМС сведений о прописке лица и ее периодах, либо копию прежнего паспорта.
Если Человек умер, а нужно место прописки с какого по какое для суда, то в уфмс форму 1 можно получить по запросу из суда.