Возможно ли использовать питбайк 125 кубов в 16 лет для передвижения по деревне, а не по общественным дорогам?
Можно ли ездить на питбайке 125 кубов в 16 лет по деревне а не по дорогам общего пользования так просто по задам ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Нет нельзя, за это предусмотрена административная ответственность.
Спасибо за вашу работу!