Владелец прав категории B (старого образца) интересуется - Разрешено ли ездить на питбайке по деревне, не по дорогам общего пользования?
У меня есть права категории B (старого образца).
Хочу купить питбайк и ездить по деревне, не по дорогам общего пользования, это разрешено?
Лучший ответ
Не важно, где вы планируете ездить на нем, с правами категории В запрещено. Получайте права на категорию А и спокойно используйте питбайк где угодно.