Прошу предприятие выслать мне Трудовой договор они мне отказали так как в трудовой есть только прием и увольнение с работы.

С 1984 г по 1990 г работал на севере. Прошу предприятие выслать мне Трудовой договор они мне отказали так как в трудовой есть только прием и увольнение с работы. Обязаны они мне его выслать?
Лучший ответ

Вам правильно откзади , тк в то время письменных трудовых договоров по КЗОТ РСФСР не заключалось и не должно было заключаться.

Добрый день. Если в трудовой книжке есть правильная запись о приеме на работу и увольнении, то ПФ не имеет прва требовать еще трудовой договор, и в то время 1984-1990гг трудовые договоры не составлялись.