Здравствуйте) Можно ли будет в этом году в третий раз получить 25000 рублей с материнского капитала на личные нужды?
Лучший ответ
Здравствуйте) Можно ли будет в этом году в третий раз получить 25000 рублей с материнского капитала на личные нужды?В 2015, 2016 годах это была целевая антикризисная программа. Будет ли в этом году неизвестно.
"Можно ли будет в этом году получить 25000?"
Здравствуйте! На сегодняшний день данный вопрос пока в Правительстве РФ не рассматривался. Удачи и добра!