Можно ли получить 25000 с материнского капитала в этом году?
Нет, вы не можете получить 25000 с материнского капитала в этом году, закон по этим выплатам в этом году не принят.
В 2017 году еще не принимался закон о единовременной выплате из мат. капитала.
Добрый день. На данный момент нет ни каких данный о снятии с материнского капитала 25000. Как только что нибудь узнаем, Вы прочитаете об этом на сайте.
Здравствуйте. В этом году обсуждался вопрос о выплате денежной компенсации из средств материнского капитала. Всё это осталось на уровне обсуждения.