Оформление лицензии на продажу алкогольной продукции для организации с помещением в собственности МЗИО по договору безвозмездного пользования - возможно или нет?
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультация по поводу торговли алкоголем является платной услугой.
Минимальная стоимость услуги - 10000 рублей (за ответ на один вопрос) по 100% предоплате.
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:
а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;
б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
У которой помещение находится в собственности МЗИО, по договору безвозмездного пользования.
Смотрите виды разрешенного использования данного помещения, вообще то странный договор безвозмездного использования муниципального имущества.