Как документально зафиксировать и доказать виновность аварии, снятой камерой наблюдения рядом с магазином, если директор магазина отказывается предоставить информацию?
Камера наблюдения магазина зафиксировала аварию на стоянке рядом с магазином. Директором магазина отказано в выдаче информации. Как получить, чтобы документально зафиксировать аварию и доказать виновность.
Лучший ответ
Обратиться в полицию (ГИБДД в Вашем случае) с заявлением об истребовании записи. Либо в суд.
Спасибо за помощь!
Копию видеозаписи могут получить сотрудники полиции по официальному запросу в связи с расследованием административного дела. Всего доброго.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемая Елена
Напишите ходатайство в отдел полиции о изъятии записи камеры наблюдения. И все они изымут и приобщат к делу
Удачи Вам и вашим близким!