Ограбление магазина - следователь утверждает, что камера записала девушек, но видео не показывают
В магазине было ограбление со слов следователя мая машина стаяла рядом и камне сели девушки ограбившие магазин. Рядом с магазином я правда стоял но только камне не кто не садился. Говорят есть видио с камер наблюдения но мне ого не показывают. Имею я право ознакомиться с видео?
Добрый день!
Такого права у Вас нет (если Вы свидетель). Поскольку видео является вещественным доказательством. Только подозреваемый и обвиняемый имеют право на ознакомление с вещ.док-вами.
имею я право ознакомиться с видео?
А зачем оно вам. вы что не уверены в ваших показаниях ?. а если уверены то так и говорите.