Как поступить при отсутствии организации, печати и документов в архиве при трудовом увольнении в 1998 году?
В трудовой при увольнении в 1998 году стоит печать г.ленинград. Данная организация ликвидирована, документов в архиве нет. что делать?
Лучший ответ
Вам надо подавать заявление в суд по своему месту жительства об установлении факта трудовых отношений. Тогда в ПФ предоставите вступившее в законную силу решение суда.
Доброго времени суток. Вам необходимо подтверждать стаж путем обращения в суд с предоставлением доказательств: записи в трудовой, свидетельские показания. Удачи.