Почему не выплачивают 5000 рублей обещанные к 28 января 2017 года пенсионерам МВД.
Почему не выплачивают
5000 рублей обещанные к 28 января 2017 года пенсионерам МВД.
Почему не выплачивают
не знаю почему у вас в Алтайском крае не выплачивают, я уже получил 19 января 2017 года. Пенсионер МВД. Всего доброго.
Почему не выплачивают
Вообще, подавляющее большинство пенсионеров, в т.ч. военных и МВД выплату уже получили
Если вы не получили, то обратитесь в пенсионный отдел ГУМВД вашего субъекта федерации за разъяснениями причин задержки.
Пишите жалобу в прокуратуру на пенсионный фонд, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.