В январе 2018 года правда выделят по 5000 рублей пенсионерам.
Вероятность того что пенсионеры в 2018 году получат единовременную выплату в размере 5000 рублей, ноль целых, ноль десятых процента, передает comandir.com. Денег в бюджете больше не становится. А повальная оптимизация набирает обороты. Даже начали внедрять программы по улучшению финансовой грамотности граждан, вместо того что бы, повышать пенсии, и сдерживать цены. Таким образом, в 2018 году единовременной выплаты пенсионерам в размере 5000 рублей (или в размере какой-либо другой суммы) не будет.