Может ли УК выставить счет за предыдущие периоды после опломбировки или потеряет деньги?
Управляющая компания вправе выставить Вам счет, в том числе и подать на вас в суд за услуги, оказанные в течение последних трех лет. Если Вы подавали показания приборов учета, то по их показаниям, если нет, то по нормативу потребления.
[i][/i]если нет прибороа учета расчет платежей произаодися по нормативам. Если приборв учета не опломбировпны своевременно по вине ук этого не сделать.
УК рассчитывает потребление услуги по нормативам потребления до даты опломбировки счетчика, в дальнейшем - по показаниям прибора учета, если вы их предоставили. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!