Сосновоборск, 29.01.2017, 12:55

Переселение инвалидов - место в очереди после смерти супруга

Вопрос №12071457 из г. Красноярск
опубликован 29.01.2017, 12:55
У меня был муж инвалид 2 гр. Он стоял в очереди на переселение Север-Юг. Он умер. Место него стала я. его жена. Вопрос. 1) Я буду оставаться в очереди инвалидов или меня переместят в очередь к пенсионерам? 2) Правомочно ли, если меня переместили в очередь к пенсионерам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы как член семьи указаны то право за вами сохраняется. Уточнить свои права вы можете обратившись с письменным заявлением в администрацию где стоите в очереди на переселение.

29.01.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А где ответ на первый вопрос?

29.01.2017, 14:00

В первом предложении моего ответа и содержится ответ на ваш первый вопрос если что то непонятно то обратитесь в ту организацию которая указана во втором предложении ответа. Уудачи и всего наилучшего.

29.01.2017, 14:23