Очередь на улучшение жилья для инвалидов 1 группы - стоит ли встать, если раньше в ней не стояли?
Мой муж инвалид 1 группы, у него маленькая однокомнатная квартира без воды, газа и отопления. Есть ли смысл вставать в очередь по улучшению жилья, если раньше он никогда не стоял в данной очереди? И существует ли отдельная очередь для инвалидов?
Лучший ответ
конечно есть смысл+он имеет право на получение земельного участка под строительство дома
Скажите, а он должен стоять в общей очереди? Или есть отдельная очередь для инвалидов?