Красноярск, 30.01.2011, 21:09

Стоит ли писать жалобу на судью, или правильнее на решение суда?

Вопрос №1207156 из г. Красноярск
опубликован 30.01.2011, 21:09
Я попала в такую ситуацию, в зале судебного заседания судья объявил одно решение, а когда я пришла получать решении в письменном виде, там написано совсем другое! Судья это мотивировал тем, что мы все не так поняли (помимо меня присутствовали свидетель с моей стороны, и представитель)! ознакомится с протоколом мне отказали, сказав, что он не готов! Хотя, с последнего заседания прошло 10 дней! Стоит ли писать жалобу на судью, или правильнее на решение суда? И куда её направлять? Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! я имею ввиду не много другое!

я отравила уже кассационную жалобу в вышестоящий суд, через этого судью!

стоит ли отправлять иную жалобу без рассмотрения ее судьей, сразу в вышестоящий суд? жалобу на судью, либо на его решение?

31.01.2011, 05:49

вы вправе подать кассационную жалобу в вышестоящий суд через канцелярию суда, вынесшего решение в течение 10дн со дня вынесения решения

30.01.2011, 21:13

нет, пока кассационная жалоба не будет рассмотрена, надзорную жалобу подавать нельзя

31.01.2011, 08:08

Добрый день! я имею ввиду не много другое!

я отравила уже кассационную жалобу в вышестоящий суд, через этого судью!

стоит ли отправлять иную жалобу без рассмотрения ее судьей, сразу в вышестоящий суд? жалобу на судью, либо на его решение?

31.01.2011, 05:49