Проблема закрытия договора обслуживания банковского счета при наличии связанного кредитного счета и задолженности - как найти решение?
Здравствуйте! Достаточно сложно ответить, не видя договора. На его основании можно решить вопрос. Для этого надо проанализировать договор и выработать правовую позицию.
Как закрыть договор обслуживания банковского счета, если банк отказывается, ссылаясь на то, что этот счет связан с кредитным счетом банковской карты и закроет только после полного погашения задолженности по счету, я же не отказываюсь от долга, и в течении 3 лет плачу без просрочки?
:
то, что говорит банк. Это ветер.
Направьте в банк письменное заявление. Как получите ответ-отказ. Тогда сможете обжаловать действия банка в суде.