Что делать, если сбербанк не закрывает счет дебетовой карты при отрицательном балансе и отказывается расторгнуть договор обслуживания?
В сбербанке, по запросу судебного пристава арестовали мой счет дебетовой карты. Средств на счете оказалось не достаточно и мне выставили отрицательную сумму на счете. При этом долг по исполнительному листу не был закрыт в полном объеме. При отрицательном балансе на моем счете сбербанк отказывается закрыть счет карты по моему заявлению, при этом я вынужден оплачивать услуги за годовое обслуживание карты. Как мне расторгнуть договор обслуживания и закрыть счет дебетовой карты?
Как мне расторгнуть договор обслуживания и закрыть счет дебетовой карты? [quote][/quote]
В данной ситуации расторжение договора возможно только в судебном порядке Поэтому обращайтесь в суд.