Подписал контракт, но в нем не указал дату жду неделю на контракт не подписывают что делать?
В соответствии со ст.425 ГК договор вступает в силу и становится обязательным для стороон с момента его заключения. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта (ст.433 ГК).
Таким образом, при отсутствии даты заключения договор считается незаключенным.
Поясните пожалуйста, что за контракт?
Если вы уже Подписал контракт, но в нем не указал дату и уже ждёте неделю, а контракт не подписывают обратитесь к командованию за разъяснениями.
Доброго времени суток, Николай. Контракт заключается. Ожидайте ответа. Обратитесь к командиру части или военкому (в зависимости гле ожидаете). Срок ответа не должен быть более месяца.