Стоит запрет на рег. действие у старого хозяина долг в банке могу ли я что то сделать снять запрет.
Здравствуйте. Если автомобиль не является предметом залога, и запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля наложен после заключения договора купли-продажи ТС, Вы как собственник, можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
Доброго времени суток! Обратитесь в суд с заявлением о признании вас добросовестным покупателем и снятии запрета на регистрационные действия.
Здравствуйте. Можете. Оплатить долги старого хозяина и представить приставу квитанции.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Погасить долг должен предыдущий хозяин, тогда снимут ограничения. Вы можете дать ему эти деньги в данном случае, если Вам это надо.
Значит, собственник не имел права распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Пусть оплачивает долг, либо расторгайте договор в судебном порядке.