LSN Messenger
Новосибирск, 07.10.2014, 11:41

Стоит запрет на рег. действия авто. Долг оплатил, сколько нужно времени чтобы снять это услугу? Спасибо!

Вопрос №5056321 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2014, 11:41
Стоит запрет на рег. действия авто. Долг оплатил, сколько нужно времени чтобы снять это услугу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полагаю, что запрет наложен приставами. Вам необходимо попасть на прием к приставу и предоставить квитанцию об оплате. Пристав должен вынести постановление, которые Вы и отвезете в ГИБДД. Запрет снимут. По времени - в пределах месяца.

07.10.2014, 12:10

Обратитесь в тот орган, который наложил запрет и предъявите квитанцию.

07.10.2014, 11:51