Характер дел по защите права на благоприятную окружающую среду в публичных правоотношениях
Является ли дело по защите права на благоприятную окружающую среду делом, возникающим из публичных правоотношений? Каковы особенности рассмотрения таких дел? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение задач - услуга платная. Обратитесь к любому в личку и договаривайтесь о цене. Либо - переведите вопрос в статус. VIP
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ответ не по существу вопроса.
Решение задач по праву и контрольные работы для студентов это все на платной основе. Да это публичное правоотношение и такой иск может быть подан как гражданином так и прокуратурой в интересах неопределенного круга лиц. обоснование ищите самостоятельно.
Я не студент, а наоборот - пенсионер, и подала иск о нарушении права на благоприятную окружающую среду. Собираю дополнительные доводы.