Как получить жилье без официальной работы и временной прописки - советы для начинающих
Ещё локаничней вопрос: как стать на очередь на получения жилья? Прописка временная, по трудовой нигде не работает - случайный заработок, выписан 7 лет назад б.женой на улицу по суду. Реально вообще? С чего начать?
Здравствуйте! Встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении условий возможно в Администрации района по месту проживания. Если опишете ситуацию с выпиской, ответ будет более полный.
Для постановки на очередь необходимо обратиться с документами в администрацию по месту жительства. Имеются различные программы. Пишите заявление и если подходите, вас поставят на очередь.