Как получить жилье, не имея прописки - советы юристов и первые шаги
ОК... прибегаю к совету юристов сайта и формулирую лаконично вопрос: прописка временная, по трудовой нигде не работает, жилья никакого нет, заработок случайно-сдельный, 50 лет, брачный договор с б женой уже давно и неоспорим, т.к. сам вменяемо отписал квартиру ей по договору и судиться и тогда и сейчас - бесполезно... С ЧЕГО НАЧАТЬ? например: устроиться по трудовой на работу, потом... и так далее. ЭТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - чтобы стать таки на очередь на получения жилья. Стать... а потом я ему помогу - поселю в комуналку где очередники получают жилье в соседней комнате, а ему долю продам в своей комнате... НО как стать не имея прописки?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.