Коллекторы звонят по 6 и более раз в день, говорит робот, по поводу кредита 3900 рублей, взятый моей сестрой. Как это прекратить?
Лучший ответ
Добрый вечер, Людмила! Только если заносить номера телефонов в черный список, больше ни как не получится. Это психологическое воздействие, можно обращаться с жалобами, но это не принесет результата. Либо пусть сестра оплатит долг.
Спасибо, что проконсультировали!
Людмила, добрый вечер!
В данной ситуации вы можете обратиться с заявлением в полицию.
Спасибо, буду знать.
Напишите жалобу в прокуратуру, так как нарушается закон "О персональных данных" и тайна личной жизни. Потом можете на коллекторов подать иск в суд о возмещении морального вреда.
Спасибо, все понятно!