Мне звонят с банка по несколько раз в день по поводу чужого кредита. Как это прекратить?
Здравствуйте Белла!
Вариантов возможных действий в данном случае несколько.
Я бы порекомендовал Вам обратиться с жалобой в Роскомнадзор по факту незаконной обработки кредитным учреждением персональных данных.
Подать жалобу можно на сайте ведомства в электронном виде.
Здравствуйте, Белла!
Вы были поручителем по этому кредиту или вообще никакого отношения не имеете к нему? Если не имеете, то напишите в банк, какие у них к вам претензии и на основании чего? Дальше можно будет или обжаловать незаконные действия банка, или обращаться в Полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.