Семья из пяти человек нуждается в помощи - дом в плохом состоянии, где обратиться за помощью от государства?
У нас семья из пяти челевек. Живу с женой и трое маленьких детей. У нас дом в садоводстве 49 квадратов плюс крошится скоро развалится. Можно ли попросить помощи от государства? И куда обратиться?
Лучший ответ
Начните с обращения в соцзащиту - по факту признания нуждающимися в жилье.
А также привлекайте органы опеки - как многодетная семья.
Их бездействия будут основанием для обращения в суд.
То что нужно. Спасибо!