Как гражданину Казахстана получить регистрацию на 6 месяцев в России?
Я гражданин казахстана мне нужна регистрация на 6 месецев в росии добры день а я гражданин казахстана мне регистрацию надо в росии.
Добрый день. Ищите жилье, владелец которого согласится Вас зарегистрировать и регистрируйтесь в нем. При этом имейте ввиду, что за фиктивную регистрацию закон устанавливает уголовную ответственность.
Я гражданин казахстана мне нужна регистрация на 6 месецев в росии добры день а я гражданин казахстана мне регистрацию надо в росии
Здравствуйте! А в чем вопрос?
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru