Угрозы директора об увольнении и требование написать заявление за свой счет - доказательство на диктофоне
Запись угроз со стороны директора о том что он меня уволит по статье если я не напишу заявление за свой счет! Запись диктофона имееться! Серьёзный аргумент?
Да,запись может быть использована в качестве доказательств. Обращайтесь в Прокуратуру и трудовую инспекцию. Проведут проверку и накажут..
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в инспекцию труда, можете приложить запись. Для суда это тоже будет доказательство. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру, если трудоустроены официально. Имеют право провести проверку.
Здравствуйте! Смотря для достижения каких целей вы его записали. Советую обратится в трудовую инспекцию с жалобой.
Запись угроз со стороны директора о том что он меня уволит по статье если я не напишу заявление за свой счет! Запись диктофона имееться! Серьёзный аргументАргумент для чего?
Добрый день. Это будет доказательством того, что Вас преследовали, а преследование работника запрещено в любом случае.[/u][u]