Как правильно оформить заявление на руководителя в случае предвзятости и угрозы увольнения

Вопрос №12720876 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2017, 19:15

Помогите как правильно оформить заявление на руководителя в предвзятости если у меня есть аудио запись в которой он открыто говорит что уволит меня и что если я сам не напишу заявление он меня по статье уволит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру Вашего района Когда будут проводить проверку можете предоставить им эту запись Спасибо за ваше обращение.

19.06.2017, 19:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Жалоба в трудовую инспекцию составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. К жалобе можете приложить имеющиеся документы.

19.06.2017, 19:20

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру

19.06.2017, 23:17

И чем это может закончиться?

19.06.2017, 19:19

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

19.06.2017, 19:20

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Прокурор устроить прокурорскую проверку.

19.06.2017, 23:20

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034