Возможность получения выкупной стоимости комнаты до расселения - подробности и сроки
Наш дом признан аварийным и не пригодным для проживания в 2015 году расселение планируют в декабре 2018 года могу ли я не дожидаясь расселения получить выкупную стоимость комнаты сейчас для приобретения жилья самостоятельно и как долго рассматривается это обращение в течении какого времени. В какой форме писать это обращение и как прошу описать подробнее. Спасибо.
Здравствуйте! Это исключено. Вас либо и так переселят в благоустроенные дома, либо выплатят деньги на покупку. Обычно дело до суда доходит, т.к. денег мало дают.