Подсказка - По какой части статьи будет судить моего друга с 172 эпизодами мошенничества в интернете и общей суммой в 135 000 рублей?
Подскажите пожалуйста. Моего друга задержала полиция в связи с мошенническими действиями в интернете, у него 172 эпизода. Но каждое действие было на сумму 900 рублей. Общая сумма по эпизодам 135 000. его будут судить по какой части?
По 2 части будут судить.
Здравствуйте По идеи по каждому эпизоду должна быть 159 ч. 1 Но у вас получается продолжаемое преступление. Я склоняюсь к 159 ч. 1
Добрый день, если у него Общая сумма по эпизодам 135 000. его будут судить как минимум по второй части, нужен срочно ему адвокат в реале.
Подскажите пожалуйста. Моего друга задержала полиция в связи с мошенническими действиями в интернете, у него 172 эпизода. Но каждое действие было на сумму 900 рублей. Общая сумма по эпизодам 135 000. его будут судить по какой части? Хоть кого то поймали за мошенничество в интернете. А то развелось как собак.