Как рассчитать размер ущерба по статьям 159 (2 эпизода) и 160 (2 эпизода) в сумме или отдельно?

Как рассчитать какой размер (крупный или особо крупный) по совокупности ст, 159 (2 эпизода) и 160 (2 эпизода) . по каждому эпизоду самый большой ущерб составляет 1 7 млн, рублей. Считается-ли общая сумма или каждая в отдельности?
Лучший ответ

Каждая отдельно считается, свыше миллиона уже ч. 4 ст. 159