Возможно ли использование московского областного материнского капитала после изменения регистрации на другой субъект РФ?
Разъясните пожалуйста, возможно ли использование московского областного материнского капитала после изменения регистрации по месту жительства на другой субъект РФ?
Лучший ответ
региональный — это местные деньги и их получают из местного бюджета, т. ч. думаю что нет.
Необходимо обратится в ПФР, там вам более подробно расскажут.
Спасибо, я у Вас в долгу!