Как проверить правильное использование оплаченных средств на капремонт и как обезопасить себя от мошенничества фонда сбора
Как определить, что оплаченные мною средства на капремонт в общий котел идут по назначению? Как себя обезопасить, если фонд сбора "прикажет долго жить"? Возможно ли как-то документально оформиться на такой случай, чтоб вложенные/оплаченные мною средства на так называемый "капремонт" (доживем ли до него?) "не сгорели"?
Лучший ответ
Как определить, что оплаченные мною средства на капремонт в общий котел идут по назначению? Как себя обезопасить, если фонд сбора "прикажет долго жить"? Возможно ли как-то документально оформиться на такой случай, чтоб вложенные/оплаченные мною средства на так называемый "капремонт" (доживем ли до него?) "не сгорелиВ нашей стране как вы знаете нельзя в это верить и деньги могут уйти куда угодно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
--- Здравствуйте, а вы здесь при чём, если фонд сбора "прикажет долго жить"? Никто от этого не застрахован, и не только вы но и остальные. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!