Бракоразводный процесс - Возможность записи общего ребенка на мое имя в сложной ситуации

Нахожусь в браке, но с официальной женой не живем-идет бракоразводный процесс. Живу с женщиной которая еще тоже не разведена и у нас с ней общий ребенок. К моменту рождения нашего ребенка ее не успеют развести, так как в ее первом браке есть совместные дети. Можно ли записать нашего ребенка на мое имя?
Лучший ответ

Женщина имеет право записать отцом ребенка того, кого считает отцом ребенка. Муж женщины и записанный отец вправе оспаривать свое отцовство или устанавливать свое отцовство через суд С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за ответ!