Адвокат в Запорожской области рассматривает дело человека, лишенного свободы без доказательств в течение 10 лет

Есть в Запорожской обл. адвокат который смог бы разломать дело человека ПЛС. Против которого нет никаких доказательств и сидит 10 лет!
Лучший ответ

На данный момент в Верховной Раде Украины на рассмотрении находиться законопроект об обязательном пересмотре всех дел ПЛС, так что если его примут есть неплохие шансы, опять таки, необходимо смотреть конкретные обстоятельства уголовного производства.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, Наталья.

Вы можете, воспользовавшись поисковой системой сайта, выбрать юристов Вашей страны и обсудить с ними это в личной переписке.

Большое спасибо!