Как оформить определение ребенка на воспитание к отцу после сокращения с работы и выгонки из дома?
В суд обращайтесь для определения места жительства ребенка с вами. Приводите доказательства, что ребенку с вами будет лучше. Органы опеки должны обследовать ваши условия проживания.
Здравствуйте. Суды, по практике, оставляют детей с мамой. Определить место жительства ребенка с отцом можно только в том случае, если мать стоит на учете в нарко-или психдипансере, ведет аморальный образ жизни или привлекается к уголовной ответственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вы вообще о чем. Рассказали нам Вашу биографию, интересно конечно, только какое это отношение имеет к делу. Ребенок еще не родился, а Вы что то хотите определить. Миритесь с женой и ищите работу. Все наладится.
Вы имеете ввиду будущего ребенка или у Вас есть еще дети. В любом случае определение места жительства ребенка (с матерью или отцом) решает суд, исходя из интересов ребенка, оценив все обстоятельства. Если эо будет решаться при расторжении брака, указывается, достигли ли родители согласия о месте жительства ребенка. Желательно выслушать в суде мнение деда и бабушки. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!