Принуждение учащихся к сдаче ГТО в Щёлково вызывает опасения и тревогу
Здравствуйте.
Что значит помрет, Вы не спецназ, если у кого то из детей есть заболевания или по медицинским показаниям ему запрещено заниматься физкультурой, то необходимо взять справку, подтверждающее заболевание.
Здравствуйте! В данном случае есть есть ограничении у ребят по медицинским показанием. Вы не должны подвергать риску в данном случае и объяснить директору школы.
Ребёнку обязаны сделать экг перед сдачей гто проверить его на предмет физического развития 2 километра за 7.30 это не шутка.
В данном случае необходимо чтобы все прошли медосмотр связи с проведением ГТО