Москва, 29.01.2017, 20:55

Принуждение учащихся к сдаче ГТО в Щёлково вызывает опасения и тревогу

Вопрос №12073437 из г. Москва
опубликован 29.01.2017, 20:55
Я учитель физкультуры. Город Щёлково. Районное начальство и директор школы заставляют гнать детей на сдачу ГТО. Давят. Дети не готовы, боюсь кто нибудь помрёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что значит помрет, Вы не спецназ, если у кого то из детей есть заболевания или по медицинским показаниям ему запрещено заниматься физкультурой, то необходимо взять справку, подтверждающее заболевание.

29.01.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! В данном случае есть есть ограничении у ребят по медицинским показанием. Вы не должны подвергать риску в данном случае и объяснить директору школы.

29.01.2017, 21:45

Ребёнку обязаны сделать экг перед сдачей гто проверить его на предмет физического развития 2 километра за 7.30 это не шутка.

29.01.2017, 21:12

В данном случае необходимо чтобы все прошли медосмотр связи с проведением ГТО

Ребёнку обязаны сделать экг перед сдачей гто проверить его на предмет физического развития 2 километра за 7.30 это не шутка.

29.01.2017, 21:46