В банке взяла потребительский кредит, при оформлении кредита меня застраховали от Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Лучший ответ

Добрый день. В Вашем договоре прописаны условия возврата страховки и сроки для обращения с заявлением о возврате. Если таких условий в договоре нет, значит возврат невозможен.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Можете вернуть. Пишите заявление в страховую компанию и требуйте расторгнуть договор страхования. Если не расторгнут то обращайтесь в суд.

Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, Могу ли я вернуть деньги за страховку,-у вас есть такое право, отказаться от страховки в течении 5 дней. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Можете, если откажитесь от страховки в первые пять дней с даты заключения договора или в суде докажите факт навязывания услуг страхования.

Благодарю за грамотную консультацию!