Москва, 29.01.2017, 21:05

Последствия употребления стероидов сотрудниками ГИБДД - что грозит мужу?

Вопрос №12073535 из г. Москва
опубликован 29.01.2017, 21:05
Муж употребляет стероиды (тестостерон) для поддержания физической формы. Очень часто останавливают сотрудники гибдд. Какие могут быть последствия, если при направлении на медицинское осведетельствование сотрудниками гибдд в моче или крови обнаружат стероиды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего вашему мужу при наличии и обнаружении не будет. Последствии не будет никаких для вашего мужа. Успокойтесь, все употребляют.

29.01.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Никаких абсолютно, ну могут сказать что не честно он мускулы сделал) С правовой точки нет никаких нарушений, поскольку запрещенным в крови при управлении транспортным средством является только алкоголь, и соответственно, спиртосодержащей продукты и норкотические вещества и их прекурсоры.

29.01.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

За употребление стероидов предусмотрены последствия? Если употребление подтвердилось наличием стероидов в крови или моче.

29.01.2017, 21:31

Все употребляют стероиды в данном случае и ничего им не было. Так что не переживайте.

За употребление стероидов предусмотрены последствия? Если употребление подтвердилось наличием стероидов в крови или моче.

29.01.2017, 21:41