Проблемы с купленным телевизором - магазин отказался менять, возможно судебное разбирательство
Добрый вечер! Николай, все будет зависеть от результатов проверки качества товара, но эти самые результаты порой не в пользу покупателя. Был случай, когда так же купили телевизор, отдали на проверку качества, но не прочитали акт приемо-передачи в части состояния телевизора (надеюсь, Вы это сделали), пришло заключение, что экран телевизора разбили чем-то похожим на молоток. И вернули телевизор со сквозной дырой в экране, хотя, понятно, что покупатель этого не делал, а доказать уже не смог.
В Вашем случае так же важно, что Вы указали в претензии. При этом имейте в виду, что на претензию должны ответить в течение 10 дней, несмотря на то, что проверка качества 20 дней.