СМИ, использующие офисное помещение в здании жилого дома - нужно ли сдавать форму 2 ТП отходы?
Необходимость в формировании данного вида отчета присутствует у всех организаций и ИП. Основное условие ― осуществление деятельности, которая затрагивает обращение с отходами потребления и производства. При этом не имеет значение количество их образования. Ранее действующие ограничения, зависящие от годового объема образующихся отходов, исключены В теории должны но там копеечный штраф.
Можно ли избежать сдачу формы 2 ТП отходы? Наша деятельность не связана с обращением с отходами. Мы телевидение. Используем офисное помещение встроенное в жилой дом, имеем соответствующие договоры по обслуживанию.