Ростов-на-Дону, 14.08.2015, 21:44

Укравший 98000 т.р. пришел в полицию и признался в преступлении - какой штраф его ожидает и как он возместит ущерб?

Вопрос №7700199 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.08.2015, 21:44
Украл 98000 т. р пришол в полициию написал явку с повинной украл у брата моей девушки ранее не привлекался что мне максимум будет ушерб буду возмещать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное уголовное дело можно будет прекратить по нереабилитирующим основаниям, таким образом вы будете считаться юридически не судимы

14.08.2015, 22:32

Здравствуйте!

возможно наказание в виде штрафа - самое мягкое по данной статье

14.08.2015, 21:49

А самый максимум? Буду на суде просить расписку в какие сроки ему это отжать!!

14.08.2015, 21:50

А зачем в полицию поперся??? Ну взял подержал -положил на место?

До суда решайте сей вопрос. На кой вам судимость???

14.08.2015, 23:14

А Самое строгое накозание может быть какое? Условный срок???

14.08.2015, 23:09

Самое строгое 5 лет лишения свободы

14.08.2015, 23:13