LSN Messenger
Воронеж, 29.01.2017, 22:25

Скажите может ли врач отказать в проведении процедуры ЭКО ЕСЛИ КВОТА УЖЕ ВЫДЕЛЕНА.

Вопрос №12073778 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2017, 22:25
Скажите может ли врач отказать в проведении процедуры ЭКО ЕСЛИ КВОТА УЖЕ ВЫДЕЛЕНА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина

Свой отказ он должен обосновать, с чем он связан. Просто так отказать конечно не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.01.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Врач обосновал тем, что у меня низкий уровень АМГ.

29.01.2017, 22:31

Это очень важно на самом деле. Я не медик, чтобы давать консультацию по данному вопросу, но при проведении ЭКО противопоказаний и негативных моментов быть не должно.

Пейте лекарства для повышения АМГ

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.01.2017, 22:32

Амг не повышеется лекарствами, это овариальный резерв женщины.

29.01.2017, 22:36

Здравствуйте, Екатерина.

В этом случае, отказ врача в проведении процедуры ЭКО, вполне обоснован.

Вы можете обратиться на консультацию в другую клинику, к другому врачу, чтобы развеять сомнения.

29.01.2017, 22:53