Что делать, если сестру подают в прокуратуру по причине неоплаты микрозайма и отказываются отправлять дело в суд?
Прокуратура не решит вопрос о взыскании с вас задолженность по микрозайму, потому как только суд может принять такое решение.
Здравствуйте! Они просто запугивают. Никуда они подавать не будут, даже в суд, потому что они знают, что в суде должник может снизить проценты и штрафы по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте.
В прокуратуру на Вашу сестру никто подавать не будет. Это выдумки и угрозы коллекторов.
Продолжайте отправлять их в суд и ничего не платите.
Добрый вечер! Прокуратура такими делами не занимается. Могут в суд подать, вам же лучше будет в таком случае. Кроме этого они ничего сделать не могут. Всего доброго!
Добрый вечер. Если будут звонить и угрожать Пишите жалобу в прокуратуру Пусть проведут проверку. Всего хорошего приятного вечера.
Позвоните мне и запишитесь на бесплатную консультацию, если действительно хотите решить проблему. Разберём все подробно и найдём решение.