Что делать, если сестре, взявшей незарегистрированный микрозайм, угрожает прокуратура из-за невыплаты процентов? Возможно ли заморозить микрозайм?
Сестра взяла микрозайм но заплатить не успела так как ее уволили а работала не официально. Сейчас звонят говорят что набежали проценты и так как не было оплаты то на нее подают в прокуратуру! Что делать? Можно как то заморозить микрозайм?
Не стоит задавать вопрос дважды. Стоит решать его незамедлительно и с участием юристов. Звоните, решим. Консультация - бесплатно.
Здравствуйте! Ждите суда, на суде просите уменьшить проценты по ст 333 ГК РФ. Далее платить будете по исполнительному листу. Если доходов и имущества нет, производство закроют. Всего доброго!