Несправедливый отказ в получении земельного участка - как правильно составить жалобу
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью законодательства Российской Федерации.
Здравствуйте, вам необходимо обжаловать вышеуказанный отказ в судебном порядке. Для начала стоит обратиться с вашими документами на очную консультацию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Этот отказ необходимо обжаловать в прокуратуру или в суд. Для составления письменной жалобы рекомендую подойти со всеми документами к нам в офис, услуга платная.
Добрый день.
На сайте Министерства социального развития и труда Астраханской области есть "Памятка по предоставлению многодетным семьям земельных участков".
Для грамотного написания жалобы необходимо ознакомиться с нормативной базой по данному вопросу, подтвердить Ваше соответствие требованиям получателей участка (приложить копии всех необходимых документов), подтвердить, что Вы подали документы в соответствии с требованиями законодательства (приложить копию Вашего обращения и т.п.), подтвердить, незаконный отказ (приложить копию ответа).
Обжаловать можно, обратившись в прокуратуру, а так же в судебном порядке.