Кобзарев получил наказание за причинение вреда здоровью и условное лишение свободы
Кобзарев был осужден за причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений по ч. 2 ст. 115 УК РФ к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Через 1 год 20 дней после вынесения приговора он причинил здоровью Кравченко вред средней степени тяжести (ч. 1 ст. 112 УК РФ), за что был приговорен к 2 годам лишения свободы.
Определите, пожалуйста, окончательное наказание Кобзареву, вид и режим исправительного учреждения, где он будет отбывать наказание.
Здравствуйте, Статьи 70, 74 УК РФ вам в помощь, а также посмотрите Пленум Верховного Суда РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Откройте пожалуйста уголовно-процессуальный кодекс и почитайте там всё написано. Всего хорошего вам и приятного вечера.